Внеурочная деятельность 1 - 3 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Ритмика

2. Мастерилка

1. Риторика

2. Песня-верный друг

1. Ритмика

2. Театр

3. Путешествие по

родному краю

1. 5 урок

2. Хочу все знать

1. Информатика

2. Тропинка к своему Я

3. Путешествие по

родному краю

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Риторика

2. Песня-верный друг

твой навсегда

3. Путешествие по

родному краю

1.

2. Театральный

1. Тропинка к своему Я

2. Информатика

1. Ритмика

2. Мастерилка

1. Ритмика

2. Хочу все знать

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Ритмика

2. Хочу все знать

1. Тропинка к своему Я

2. Риторика

1. Песня-верный друг

твой навсегда

2. Театральный

1.

2. Информатика

3. Путешествие по

родному краю

1. Ритмика

2. Мастерилка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Песня-верный друг

твой навсегда

2. Информатика

1. Мастерилка

2. Тропинка к своему Я

3. Путешествие по

родному краю

1. Хочу все знать

2. Риторика

1. Ритмика

2. Театральный

1.

2. Ритмика

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

2. Информатика

1.

2. Риторика

3. Путешествие по

родному краю

1.

2. Счастливый английский

3. Театральный

1.

2. Ритмика

3. Говорим о

правильном питании

1.

2. Счастливый английский

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Информатика

2. Говорим о

правильном питании

3. Счастливый английский

1.

2. Мастерилка

3. Путешествие по

родному краю

1.

2. Ритмика

3. Счастливый английский

1.

2. Ритмика

1. Театральный

2. Риторика

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

2. Ритмика

1. Риторика

2. Театральный

1. Информатика

2. Мастерилка

1.

2. Ритмика

3. Путешествие по

родному краю

1.

2. Говорим о

правильном питании

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Мастерилка

2. Ритмика

1.

2. Риторика

1.

2. Информатика

3. Путешествие по

родному краю

1.

2. Тетральный

1. Говорим о

правильном питании

2. Ритмика

1 - 2 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. ИЗО

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

1. Математика

2. Лит.чтение

3. Русский язык

4. Физкультура

1. Технология

2. Музыка

3. Русский язык

4. Окр.мир

5. Физкультура

1. Окр.мир

2. Математика

3. Лит.чтение

4. Русский язык

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

1. Русский язык

2. Математика

3. Музыка

4. Окр.мир

5. Физкультура

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Технология

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Изо

4. Окр.мир

1. Лит.чтение

2. Математика

3. Русский язык

4. Физкультура

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

1. Математика

2. Лит.чтение

3. Русский язык

4. Технология

1. Лит.чтение

2. Математика

3. ИЗО

4. Русский язык

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Музыка

4. Окр.мир

5. Физкультура

1. Математика

2. Русский язык

3. Окр.мир

4. Физкультура

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Музыка

1. Математика

2. Русский язык

3. Окр.мир

4. Физкультура

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Окр.мир

4. ИЗО

1. Математика

2. Лит.чтение

3. Русский язык

4. Технологи

5. Физкультура

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Математика

2. ИЗО

3. Лит.чтение

4. Русский язык

5. Технология

1. Франц.язык(1)

2. Математика

3. Окр.мир

4. Русский язык

5. Физкультура

1. Франц.язык(2)

2. Математика

3. Лит.чтение

4. Русский язык

5. Физкультура

1. Франц.язык(1)

2. Русский язык

3. Лит.чтение

4. Музыка

5. Окр.мир

1. Франц.язык(2)

2. Математика

3. Лит.чтение

4. Русский язык

5. Физкультура

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Математика

2. Русский язык

3. ИЗО

4. Лит.чтение

1. Русский язык

2. Математика

3. Ин.язык

4. Физкультура

4. Окр.мир

1. Математика

2. Музыка

3. Русский язык

4. Лит.чтение

5. Окр.мир

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Физкультура

4. Технология

5. Ин.язык

1. Русский язык

2. Математика

3. Физкультура

4. Лит.чтение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Русский язык

2. Англ.язык

3. Математика

4. Лит.чтение

5. Физкультура

1. Музыка

2. Математика

3. Русский язык

4. Лит.чтение

1. Русский язык

2. Лит.чтение

3. Математика

4. Технология

1. Русский язык

2. ИЗО

3. Окр.мир

4. Физкультура

5. Англ.язык

1. Математика

2. Физкультура

3. Русский язык

4. Окр.мир

5. Лит.чтение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Математика

2. Русский язык

3. Окр.мир

4. Англ.язык

1. ИЗО

2. Математика

3. Русский язык

4. Физкультура

5. Лит.чтение

1. Математика

2. Русский язык

3. Физкультура

4. Музыка

5. Лит.чтение

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Окр.мир

4. Англ.язык

5. Технология

1. Математика

2. Русский язык

3. Лит.чтение

4. Физкультура

3 - 4 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Англ.язык

5. Физкультура

1. Англ.язык

2. Русский язык

3. Лит.чтение

4. Математика

1. Математика

2. Окр.мир

3. Русский язык

4. Изо

5. Технология

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Физкультура

4. Риторика

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Технология

1. Музыка

2. Окр.мир

3. Информатика

4. Физкультура

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Математика

2. Русский язык

3. Технология

4. Физкультура

5. Лит.чтение

1. Математика

2. Русский язык

3. Лит.чтение

4. Окр.мир

1. Музыка

2. Математика

3. Англ.язык

4. Лит.чтение

1. ИЗО

2. Окр.мир

3. Русский язык

4. Физкультура

1. Математика

2. Лит.чтение

3. Русский язык

4. Риторика

5. Физкультура

1. Русский язык

2. Технология

3. Англ.язык

4. Информатика

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

1. Математика

2. Ин.язык

3. Русский язык

4. Лит.чтение

5. Физкультура

1. Русский язык

2. Математика

3. Лит.чтение

4. Технология

1. Математика

2. Русский язык

3. ИЗО

4. Окр.мир

1. Русский язык

2. Ин.язык

3. Математика

4. Окр.мир

5. Физкультура

1. Лит.чтение

2. Музыка

3. Технология

4. ИГЗ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Технология

1. Англ.язык

2. Математика

3. Русский язык

4. Лит.чтение

5. Физкультура

1. Русский язык

2. Математика

3. Музыка

4. Окр.мир

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Окр.мир

4. Информатика

5. Технология

1. Физкультура

2. Математика

3. Англ.язык

4. Лит.чтение

1. Риторика

2. Изо

3. Основы этики

4. Физкультурара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Лит.чтение

2. Математика

3. Русский язык

4. Технология

1. Математика

2. Русский язык

3. Англ.язык

4. Физкультура

5. Технология

1. Физкультура

2. Русский язык

3. Математика

4. Лит.чтение

1. Англ.язык

2. Окр.мир

3. Русский язык

4. Информатика

5. Изо

1. Окр.мир

2. Математика

3. Лит.чтение

4. Физкультура

1. Лит.чтение

2. Основы Этики

3. Риторика

4. Музыка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Физкультура

2. Русский язык

3. Математика

4. Лит.чтение

1. Математика

2. Музыка

3. Основы этики

4. Русский язык

5. Технология

1. Русский язык

2. Математика

3. Окр.мир

4. Ин.яз

1. Лит.чтение

2. Русский язык

3. Окр.мир

4. Технология

5. Физкультура

1. Русский язык

2. Ин.язык

3. Математика

4. Лит.чтение

1. Математика

2. Физкультура

3. Лит.чтение

4. Изо

5 - 6 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Технология

2. Технология

3. Англ.язык

4. Русский язык

5. Литература

1.

2. Физкультура

3. Математика

4. Математика

5. История

6. Природовед.

1. Русский ИГЗ

2. Физкультура

3. Литература

4. Англ.язык

5. Математика

6. ИЗО

1. Природовед.

2. Русский язык

3. Литература

4. Математика ИГЗ

5. Музыка

1. Физкультура

2. Математика

3. Русский язык

4. Литература

5. ОБЖ

1. Экономика

2. Англ.язык

3. Русский язык

4. История

5. Литература

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Русский язык

2. Русский язык

3. Технология

4. Технология

5. Природовед.

6. История

1. Русский язык

2. Англ.язык

3. Физкультура

4. Литература

5. Математика ИГЗ

1. Физкультура

2. Математика

3. История

4. Математика

5. ОБЖ

1. Литература

2. Математика

3. Математика

4. Природовед.

5. Русский язык

6. Музыка

1. Математика

2. ИЗО

3. Русский язык

4. Литература

5. Англ.язык

1. Физкультура

2. Экономика

3. Русский язык

4. Англ.язык

5. Русский ИГЗ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Физкультура

2. Математика

3. Русский язык

4. Русский язык

5. Экономика

6. ОБЖ

1. Технология

2. Технология

3. Русский язык

4. Математика

5. Литература

6. Англ.язык

1. Англ.язык

2. Математика

3. Математика

4. История

5. Физкультура

1. Музыка

2. Русский язык

3. Литература

4. Математика

5. Природовед.

1. Математика ИГЗ

2. Русский язык

3. ИЗО

4. История

5. Русский язык

1. Англ.язык

2. Русский язык

3. Природовед.

4. Литература

5. Физкультура

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Обществозн.

2. Русский язык

3. Литература

4. История

5. Физкультура

1. Математика

2. Математика

3. Биология

4. Англ.язык

5. Музыка

1. География

2. Математика

3. Русский язык

4. ОБЖ

5. Русс.язык

6. Физкультура

1. Математика

2. Англ.язык

3. Технология

4. Технология

5. Литература

6. Биология

1. Математика

2. Русский язык

3. Русский язык

4. История

5. ИЗО

6. Англ.язык

1. Русский язык

2. Физкультура

3. География

4. Математика

5. Экономика

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Математика

2. История

3. Музыка

4. Биология

5. География

6. Физкультура

1. Математика ИГЗ

2. Математика

3. Технология

4. Технология

5. Обществозн.

1. Математика

2. Русский язык

3. Математика

4. Литература

5. Англ.язык

6. География

1. Русский язык

2. Русский язык

3. Биология

4. Англ.язык

5. Физкультура

1. Математика

2. Русский язык

3. ОБЖ

4. Англ.язык

5. Русский язык

6. Экономика

1. Физкультура

2. Русский язык

3. ИЗО

4. История

5. Литература

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Музыка

2. География

3. Русский язык

4. Русский язык

5. История

1. Математика

2. Франц.язык

3. Технология

4. Технология

5. Биология

1. Математика

2. Русский язык

3. Математика

4. Обществозн.

5. Физкультура

6. Литература

1. Математика

2. Русский язык

3. Франц.язык

4. Литература

5. Математика

6. Физкультура

1. Биология

2. Русский язык

3. ОБЖ

4. Франц.язык

5. Русский язык

6. ИЗО

1. История

2. География

3. Физкультура

4. Экономика

5. Русский ИГЗ

7 - 8 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Русский язык

2. Литература

3. Физкультура

4. География

5. Англ.язык

6. Биология

1. Русский Ф.

2. Русский язык

3. Алгебра

4. Англ.язык

5. Технология

6. Технология

1. Физика

2. Алгебра

3. Физкультура

4. География

5. Геометрия

6. Обществозн.

1. Русский Ф.

2. История

3. Русский язык

4. Физика

5. Алгебра

6. ИЗО

1. Русский язык

2. Литература

3. Геометрия

4. Физкультура

5. Экономика

1. Биология

2. Алгебра

3. История

4. Англ.язык

5. ОБЖ

6. Музыка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Экономика

2. Музыка

3. Русский язык

4. Литература

5. Биология

1. Алгебра

2. Геометрия

3. ОБЖ

4. История

5. Технология

6. Технология

1. Алгебра

2. Физкультура

3. Русский язык

4. Биология

5. Физика

6. Русский язык

1. Алгебра

2. Физика

3. Англ.язык

4. Физкультура

5. Русский язык

6. География

1. Русский язык

2. Англ.язык

3. История

4. ИЗО

5. Литература

6. Геометрия

1. Русский язык

2. Англ.язык

3. Физкультура

4. Алгебра

5. География

6. Обществозн.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Русский язык

2. Литература

3. Алгебра

4. ОБЖ

5. ИЗО

1. Физкультура

2. Экономика

3. Алгебра

4. География

5. Геометрия

6. Биология

1. Технология

2. Технология

3. Русский язык

4. Физика

5. Англ.язык

6. Алгебра

1. Русский язык

2. Алгебра

3. Физкультура

4. Биология

5. Англ.язык

6. История

1. История

2. Обществозн.

3. Физкультура

4. Русский язык

5. Геометрия

6. Русский Ф.

1. Англ.язык

2. Русский язык

3. Литература

4. Физика

5. Музыка

6. География

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Инф./Ин.язык

2. Инф./Ин.язык

3. Русский язык

4. Искусство

5. Физика

6. Литература

1. История

2. География

3. Физика

4. Алгебра

5. Англ.язык

6. Геометрия

1. Физкультура

2. Русский язык

3. Англ.язык

4. Технология

5. Алгебра

6. Биология

1. Русский язык

2. Физкультура

3. Алгебра

4. История

5. География

6. ДКП

7. История Ф.

1. Русский язык

2. Алгебра

3. Химия

4. Экономика

5. Литература

1. Физика

2. Физкультура

3. Химия

4. Биология

5. Обществозн.

6. Геометрия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Литература

2. Физкультура

3. Инф./Ин.язык

4. Обществозн.

5. Искусство

6. Биология

1. География

2. Физика

3. Алгебра

4. Химия

5. Геометрия

6. История

1. Русский язык

2. Ин.язык

3. Алгебра

4. Русский язык

5. ДКП

6. Физика

1. Физкультура

2. Технология

3. География

4. Ин.язык

5. Алгебра

6. Русский Ф.

1. Химия

2. Физкультура

3. Экономика

4. Физика

5. Литература

6. Алгебра Ф.

1. Экономика

2. История

3. Алгебра

4. Русский язык

5. Геометрия

6. Инф./Ин.язык

9 - 11 классы

  1. 10А
  2. 10Б
  3. 11А
  4. 11Б

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Географи

2. История

3. Биология

4. Физкультура

5. Литература

6. Инф./Ин.язык

1. Химия

2. МХК

3. Алгебра

4. История

5. Инф./Ин.язык

6. Геометрия

1. Профсам.

2. Алгебра

3. Физика

4. Физкультура

5. Обществозн.

6. Литература

1. Технология

2. Химия

3. Англ.язык

4. География

5. Алгебра

6. Физика

1. Русский язык

2. Геометрия

3. Право

4. Русский язык

5. Алгебра

6. ОБЖ

1. Всеоб.история

2. Инф./Ин.язык

3. Литература

4. Физкультура

5. Инф./Ин.язык

6. Биология

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Русский язык

2. Физкультура

3. Обществозн.

4. Химия

5. Инф./Ин.язык

6. Профсам.

1. Биология

2. Инф./Ин.язык

3. Право

4. ОБЖ

5. География

6. История

7. Физкультура

1. Алгебра

2. Химия

3. Технология

4. Геометрия

5. Русский язык

6. Литература

1. МХК

2. Геометрия

3. Физика

4. Алгебра

5. Русский язык

6. Англ.язык

1. Физкультура

2. Физика

3. История

4. Алгебра

5. Геометрия

6. Литература

1. География

2. Биология

3. Инф./Ин.язык

4. Инф./Ин.язык

5. Всеоб.история

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Физика

2. Биология

3. Физкультура

4. Инф./Ин.язык

5. Литература

6. История

1. Алгебра

2. Геометрия

3. Химия

4. Инф./Ин.язык

5. История

6. ОБЖ

1. Русский язык

2. География

3. Ин. язык

4. Литература

5. Алгебра

6. Профсам.

1. География

2. Биология

3. Инф./Ин.язык

4. Инф./Ин.язык

5. Алгебра

6. Алгебра

1. Литература

2. Физкультура

3. Русский язык

4. Геометрия

5. История

6. МХК

1. Обществозн.

2. Физика

3. Физкультура

4. Технология

5. Химия

6. Русский язык

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. История

2. Химия

3. МХК

4. Литература

5. Физкультура

6. География

1. Обществозн.

2. Алгебра

3. История

4. Биология

5. Геометрия

6. Англ.язык

1. Инф./Ин.язык

2. Русский язык

3. Алгебра

4. Геометрия

5. Химия

6. ОБЖ

1. Инф./Ин.язык

2. География

3. Русский язык

4. Литература

5. История

6. Инф./Ин.язык

1. Физика

2. Биолгогия

3. Физкультура

4. Алгебра

5. Профсам.

6. Право

1. Инф./Ин.язык

2. Алгебра

3. Физика

4. Физкультура

5. Технология

6. Литература

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Физкультура

2. Обществозн.

3. История

4. Всеоб.история

5. ОБЖ

6. Литература

7. Литература

1. Алгебра

2. Химия

3. История

4. Обществозн.

5. Ин.язык

6. Физкультура

1. Алгебра

2. Политология

3. География

4. Инф./Ин.язык

5. Инф./Ин.язык

6. Геометрия

1. Русский язык

2. Русский язык

3. Алгебра

4. Геометрия

5. Биология

6. Химия

1. История

2. МХК

3. Ин.язык

4. Физика

5. Обществозн.

6. Литература

1. Физкультура

2. Русский язык

3. Право

4. Алгебра

5. Литература

6. Физика

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. История

2. Русский язык

3. География

4. ОБЖ

5. Всеоб.история

6. Обществозн.

1. История

2. Обществозн.

3. Физкультура

4. Геометрия

5. Химия

6. Алгебра

1. Биология

2. Инф./Ин.язык

3. Инф./Ин.язык

4. Литература

5. История

6. Алгебра

7. Политология

1. Химия

2. Алгебра

3. Геометрия

4. Русский язык

5. Физика

6. Литература

1. Англ.язык

2. Русский язык

3. Физика

4. Обществозн.

5. Алгебра

6. Физкультура

1. Русский язык

2. Литература

3. МХК

4. Право

5. Англ.язык

6. Физкультура

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Русский язык

2. Физика

3. Химия

4. ОДО

5. Обществозн.

6. Литература

1. Физика

2. История

3. География

4. Алгебра

5. Физкультура

6. Обществозн.

1. Обществозн.

2. Русский язык

3. Биология

4. Литература

5. Алгебра

6. Ин.язык

1. Алгебра

2. Инф./Ин.язык

3. Химия

4. Литература

5. Инф./Ин.язык

6. ОБЖ

7. Физкультура

1. Алгебра

2. Русский язык

3. Геометрия

4. Литература

5. Инф./Ин.язык

6. История

1. Алгебра

2. История

3. МХК

4. Экономика

5. Физкультура

6. Всеоб.история

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Химия

2. Русский язык

3. ОДО

4. Физика

5. Литература

6. Физкультура

1. Инф./Ин.Язык

2. Физкультура

3. Инф./Ин.Язык

4. Физика

5. Алгебра

6. Экономика

1. Всеоб.история

2. История

3. Обществознание

4. Геометрия

5. География

6. История

1. Русский язык

2. Англ.язык

3. Литература

4. Алгебра

5. ОБЖ

6. Алгебра

1. Обществознание

2. Биология

3. Русский язык

4. Геометрия

5. История

6. Литература

7. Физкультура

1. Алгебра

2. Обществознание

3. Англ.язык

4. МХК

5. Литература

6. Химия

Режим работы спортивного зала

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      8.30 - 14.00 - уроки по расписанию 8.30 - 13.40
СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
14.20 - 15.50 ШашуркинаТ.А. Волейбол. ОФП 14.20 - 15.50 ШашуркинаТ.А. Волейбол. ОФП 14.20 - 15.05 ГорбачеваЮ.В. Волейбол 14.20 - 15.50 ШашуркинаТ.А. Волейбол. ОФП 14.20 - 15.50 СамодуровД.В. Волейбол. ОФП 13.50 - 15.20 ШашуркинаТ.А. Волейбол
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
14.20 - 15.05 Горбачева Ю.В. Аэробика 14.20 - 15.50 Самодуров Д.В. Наст.теннис 14.20 - 15.05 Просвиров Д.В. ДЮП(1,3 среда) ЮДП(2,4 среда) 14.20 - 15.05 Горбачева Ю.В. Аэробика   15.30 - 16.15 ШашуркинаТ.А. Наст.теннис
      АКТОВЫЙ ЗАЛ
14.20 - 15.50 Самодуров Д.В. ЮИД          
      УБОРКА СПОРТИВНОГО ЗАЛА
      СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
16.30 - 20.15 Ермолаева Е.В. Бадминтон   16.30 - 20.15 Ермолаева Е.В. Бадминтон 16.30 - 18.00 Ермолаева Е.В. Бадминтон 16.30 - 20.15 Ермолаева Е.В. Бадминтон 15.50 - 17.00 Поликанов В.В. Лег.атлетика
      18.10 - 19.30 Поликанов В.В. Лег.атлетика
   



для детей старше шести лет